Тестолог-разработчик банков тестовых заданий

Список обученных по специализации "Тестолог-разработчик БТЗ"

№ п/п Факультет Фамилия, имя , отчество Кафедра Должность Основные читаемые дисциплины
1. Самолето-строительный
факультет
Жаринова Ирина Владимировна Общенаучные дисциплины Учебный мастер -
2. СФ Колмаков Юрий Андреевич Строительное производство и материалы Доцент Инженерная геодезия
3. Тренгулова Элина Александровна Строительное производство и материалы Ст. преподаватель Технология строительных процессов, технология конструкторских материалов
4. Исаевич И. В. Архитектурно-строительное проектирование Доцент ???
5. Лапшов Александр Юрбевич АСП Ст. преподаватель Начертательная геометрия
6. ГФ Матросова Татьяна Ахметовна Иностранные языки Ст. преподаватель Английский язык
7. Ромазанова Елена Шамильевна Философия Ст. преподаватель Философия, этика общения
8. Соснина Екатерина Петровна Прикладная лингвистика Доцент НИТ, компьютерная лингвистика, автоматическая обработка ЕЯ
9. Миронова Марина Владимировна Филология, издательское дело и редактирование Ассистент Книговедение, общее редактирование, библиография, психология и социология чтения, стандарты в книжном деле, история книгоиздания в Поволжье, РКИ
10. ФИСТ Валюх Вероника Валерьевна Вычислительная техника Ассистент Программирование на ЯВУ
11. Кукушкина Милена Сергеевна Информационные системы Ассистент Информационные системы, информационные технологии, текст. и табл. процессоры
12. Суркова Елена Викторовна Информационные системы Доцент Основы бизнеса, маркетинг, информатика и программирование
13. ЭФ Савельев Олег Владимирович Электроснабжение Инженер Физиология человека, санитарная защита городов
14. Козлова Вита Вячеславовна БЖД и промышленная экология Ассистент Теоретические основы защиты окружающей среды, приборы и аппараты защиты окружающей среды
15. Бузаева Мария Владимировна БЖД и промышленная экология Ассистент Экологическая экспертиза, ОВОС и сертификация
16. Федоров Руслан Владимирович Теплоэнергетика Ассистент -
17. Горбунов Алексей Александрович Электропривод и АПУ Ассистент Компьютерные технологии в АЭП
18. Хахалева Л. В. Промышленная теплоэнергетика Доцент Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии; Управление, сертификация, инноватика
19. МФ Курганова Юлия Анатольевна Материаловедение и ОМД Доцент Материаловедение, физическое металловедение
20. Олешкевич Александр Вениаминович Основы проектирования машин Доцент Детали машин
21. Хусаинов Альберт Шамилевич Автомобили Доцент Теория автомобиля, основы компьютерного обеспечения автомобильного производства
22. Бортников Сергей Петрович Автомобили Ст. преподаватель Проектирование автотранспортных предприятий, Основы проектирования и эксплуатации технол. Оборудования
23. РТФ Андреев Дмитрий Васильевич Проектирование и технология электронных средств Профессор Информатика, проектирование микропроцессорных
24. Романов Борис Николаевич Радиотехника Доцент Радиотехнические цепи и сигналы, теория электрической связи
25. Васильев Александр Николаевич Телекоммуникации Электроник II кат. Системы подвижной связи, Сети ЭВМ
26. Наместников Сергей Михайлович Телекоммуникации Доцент Статистическая теория радиотехнических систем, Цифровая обработка изображений, Теория телетрафика
27. Ефимов Владимир Викторович Физика Доцент Физика
28. ЭМФ Коноплева Ирина Викторовна Высшая математика Доцент Высшая математика
29. Киреев Сергей Владимирович Высшая математика Доцент, зам.зав. кафедрой Высшая математика, Компьютерные технологии в управлении и финансах
30. Стеклова Ольга Евгеньевна Экономическая теория Ст. преподаватель Экономика и социология труда, организационная культура, прикладной маркетинг, мотивация трудовой деятельности
31. Армер Андрей Игоревич САПР Программист ЭММ, ТИ
32. Ширялкин Александр Федорович Управление качеством Доцент Стандартизация, метрология, сертификация
33. Деева Елена Михайловна Управление качеством Доцент Маркетинг услуг, Товароведение, экспертиза, стандарт, Биржевое дело
34. Денисов Антон Владимирович Экономика и менеджмент Ассистент Информационные системы в маркетинге, Информационные системы в экономике, бухгалтерский управленческий учет
35. Бенько Елена Викторовна Финансы и бух. учет Ст. преподаватель Статистика (теория статистики, СЭС, статистика финансов, менеджмент
36. Фасхутдинова
Венера Арифзянова
Прикладная математика и информатика Техник -